PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 AGUSTUS 2019

prediksi bola hari ini

LigaIDN– Prediksi Bola Terbaik Tanggal 17 – 18 Agustus 2019

 

JAPAN J1 LEAGUE

16.00 Shimizu S-Pulse vs Consadole Sapporo 1-1
17.00 FC Tokyo vs Sanfrecce Hiroshima 2-1
17.00 Oita Trinita vs Kashima Antlers 1-1
17.00 Shonan Bellmare vs Sagan Tosu 1-1
17.00 Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale 2-3
17.00 Vissel Kobe vs Urawa Red Diamonds 4-0
17.00 Yokohama F.Marinos vs Cerezo Osaka 1-0

JAPAN J2 LEAGUE

16.00 Mito Hollyhock vs Kyoto Sanga 1-1
16.00 Tochigi SC vs Machida Zelvia 2-1
16.00 Ventforet Kofu vs Renofa Yamaguchi 2-2
16.00 V-Varen Nagasaki vs Kashiwa Reysol 2-2
16.00 Zweigen Kanazawa vs FC Gifu 1-2
17.00 Albirex Niigata vs Fagiano Okayama 1-0
17.00 Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis 1-0
17.00 FC Ryukyu vs Yokohama FC 0-2
17.00 Kagoshima United FC vs Ehime FC 1-3

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18.30 Arsenal vs Burnley 4-1
21.00 Aston Villa vs Bournemouth AFC 2-0
21.00 Brighton & Hove Albion vs West Ham United 3-1
21.00 Everton vs Watford 3
21.00 Norwich City vs Newcastle United 2-2
21.00 Southampton vs Liverpool 0-4
23.30 Manchester City vs Tottenham Hotspur 2-0

SPAIN LA LIGA

22.00 Celta Vigo vs Real Madrid 1-1
00.00 Valencia vs Real Sociedad 2-0
01.00 Mallorca vs Eibar 1-1
01.00 Leganes vs Osasuna 2-2
02.00 Villarreal vs Granada 2-1

GERMANY BUNDESLIGA

20.30 Borussia Dortmund vs Augsburg 2-2
20.30 Bayer Leverkusen vs SC Paderborn 07 1-0
20.30 VfL Wolfsburg vs Koln 0 : 3/4
20.30 Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf 2-1
20.30 SC Freiburg vs FSV Mainz 05 3-2
20.30 Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 2-1

Baca Juga
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 17 – 18 AGUSTUS 2019

FRANCE LIGUE 1

23.30 Nantes vs Marseille 1-1
01.00 Amiens vs Lille 2-2
01.00 Bordeaux vs Montpellier 2-0
01.00 Metz vs AS Monaco 0-0
01.00 Nimes vs Nice 1-0
01.00 Toulouse vs Dijon 0-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

21.00 Barnsley vs Charlton Athletic 2-1
21.00 Blackburn Rovers vs Middlesbrough 3-1
21.00 Brentford vs Hull City 2-1
21.00 Bristol City vs Queens Park Rangers 2-2
21.00 Luton Town vs W.B.A 3-1
21.00 Millwall vs Sheffield Wednesday 1-1
21.00 Nottingham Forest vs Birmingham City 2-1
21.00 Stoke City vs Derby County 2-2
21.00 Swansea City vs Preston North End 3-1
21.00 Wigan Athletic vs Leeds United 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2

18.00 Arminia Bielefeld vs Erzgebirge Aue 2-1
18.00 SV Wehen Wiesbaden vs Hannover 96 1-1
18.00 VfB Stuttgart vs St. Pauli 3-1

HOLLAND EREDIVISIE

23.30 ADO Den Haag vs Sparta Rotterdam 2-2
00.45 VVV-Venlo vs Ajax 0-4
01.45 Emmen vs SC Heerenveen 2-3

NORWAY ELITESERIEN

23.00 Odd BK vs Rosenborg 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN

21.00 Hammarby vs GIF Sundsvall 1-1

PORTUGAL LIGA NOS

22.30 Moreirense vs Gil Vicente 1-0
01.00 Belenenses vs Benfica 0-1
03.30 Porto vs Vitoria Setubal 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A

23.00 KV Kortrijk vs Anderlecht 2-3
01.00 KV Mechelen vs Cercle Brugge 3-0
01.30 Waasland Beveren vs KRC Genk 0-2

SPAIN LA LIGA 2

23.00 CD Lugo vs Extremadura UD 1-1
23.00 Racing Santander vs Malaga CF 0-2
00.00 UD Almeria vs Albacete Balompie 2-3
01.00 Elche CF vs CF Fuenlabrada 1-1
02.00 Rayo Vallecano vs CD Mirandes 1-1
02.00 Real Zaragoza vs CD Tenerife 2-1

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

20.00 Lens vs Le Havre 1-1

SWEDEN SUPERETTAN

18.30 Vasteras SK vs Halmstads 1-3
21.00 Orgryte vs Mjallby 2-1
23.00 Degerfors vs Trelleborgs FF 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA

22.00 LASK Linz [n] vs WSG Swarovski Tirol 1-0
22.00 RZ Pellets WAC vs SV Mattersburg 2-0
22.00 Spusu SKN St. Polten vs Red Bull Salzburg 0-2

TURKEY SUPER LEAGUE

23.15 Genclerbirligi vs Caykur Rizespor 1-0
01.45 Kayserispor vs Alanyaspor 1-1
01.45 Sivasspor vs Besiktas 2-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18.00 Ural Sverdlovsk Oblast vs Kryliya Sovetov 1-1
20.30 FC Tambov [n] vs FC Krasnodar 1-1
23.00 Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny 0 : 3-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17.00 Academico Viseu vs Academica Coimbra 2-0
22.00 UD Oliveirense vs Sporting Covilha 2-1
00.15 GD Chaves vs CD Mafra 1-1
00.15 Casa Pia vs Penafiel 2-3

POLAND EKSTRAKLASA

20.00 Slask Wroclaw vs Cracovia Krakow 2-1
22.30 Arka Gdynia vs Lech Poznan 1-3
01.00 Jagiellonia Bialystok vs Gornik Zabrze 2-0

ITALY CUP

23.00 Parma Calcio vs Venezia 2-0

ENGLISH LEAGUE ONE

18.30 Sunderland vs Portsmouth 1-1
21.00 AFC Wimbledon vs Accrington Stanley 3-1
21.00 Blackpool vs Oxford United 4-3
21.00 Burton Albion vs Rotherham United 2-1
21.00 Coventry City vs Bristol Rovers 2-3
21.00 Doncaster Rovers vs Fleetwood Town 1-0
21.00 Lincoln City vs Southend United 2-3
21.00 Peterborough United vs Ipswich Town 2-4
21.00 Shrewsbury Town vs Rochdale 2-0
21.00 Wycombe Wanderers vs Milton Keynes Dons 0-0

KOREA K-LEAGUE 1

17.00 Gangwon FC vs Suwon Samsung Bluewings 0-1
17.00 Seongnam FC vs FC Seoul 1-1
17.30 Daegu FC vs Gyeongnam FC 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO

21.00 Bradford City vs Oldham Athletic 2-1
21.00 Carlisle United vs Mansfield Town 1-1
21.00 Colchester United vs Cambridge United 2-1
21.00 Crewe Alexandra vsWalsall 1-1
21.00 Exeter City vs Swindon Town 2-2
21.00 Forest Green Rovers vs Grimsby Town 3-1
21.00 Leyton Orient vs Stevenage FC 1-0
21.00 Morecambe vs Cheltenham Town 2-3
21.00 Newport County vs Plymouth Argyle 0-1
21.00 Northampton Town vs Macclesfield Town 2-1
21.00 Salford City vs Port Vale 1-1
21.00 Scunthorpe United vs Crawley Town 3-3

SCOTLAND LEAGUE CUP

21.00 Partick Thistle vs Ross County 0-2
21.00 Celtic FC vs Dunfermline Athletic 2-1
21.00 Forfar Athletic vs Livingston 1-2
21.00 Hibernian vs Greenock Morton 2-0
21.00 Kilmarnock vs Hamilton Academical 3-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

11.45 Avondale FC vs Heidelberg United 1-1
12.00 Green Gully Cavaliers vs Dandenong Thunder 2-2
15.00 Port Melbourne Sharks vs Bentleigh Greens 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE

19.00 Hansa Rostock vs SG Sonnenhof Grossaspach 1-0
19.00 KFC Uerdingen 05 vs Ingolstadt 04 2-3
19.00 MSV Duisburg vs FSV Zwickau 1-0
19.00 TSV 1860 Munchen vs SV Meppen 1-0
19.00 Viktoria Koln vs Unterhaching 2-1
19.00 Wurzburger Kickers vs Preussen Munster 3-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22.00 SFC Opava vs Fastav Zlin 1-1
22.00 Slovacko vs FK Pribram 1-1
00.30 Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN

20.30 Skeid Fotball [n] vs Sandefjord 2-0
20.30 Sogndal vs Aalesund FK 0-1

FINLAND YKKONEN

21.00 Jaro vs Ekenas IF 2-1

POLAND 1ST LIGA

20.00 Zaglebie Sosnowiec vs Miedz Legnica 2-3
23.00 Radomiak Radom vs Warta Poznan 3-1
00.00 Wigry Suwalki vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-2
01.00 GKS Jastrzebie vs GKS Belchatow 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

16.30 Adelaide City vs Adelaide Comets 0-2
16.30 Adelaide Raiders vs Adelaide Blue Eagles 3-1
16.30 Campbelltown City vs Croydon Kings 2-2
16.30 Para Hills Knights vs Adelaide Olympic 0-1
16.30 West Adelaide Hellas [n] vs North Eastern Metro Stars 0-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

13.00 Sydney United 58 vs Marconi Stallions 1-0
16.00 APIA Leichhardt Tigers vs Blacktown City Demons 2-0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14.00 Armadale SC vs Perth SC 0-3
14.00 Bayswater City vs Rockingham City 2-0
14.00 Balcatta FC vs Sorrento FC 3-1
14.00 Floreat Athena vs ECU Joondalup 1-1
14.00 Inglewood United vs Stirling Lions 2-0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11.30 Edgeworth FC vs Weston Workers Bears FC 0-2
14.00 Newcastle Jets [Youth] [n] vs Broadmeadow Magic FC 0-3

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11.15 Devonport Strikers vs Riverside Olympic FC 5-0
13.15 Glenorchy Knights vs Launceston City FC 3-2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12.00 Woden Weston FC vs Monaro Panthers FC 2-0
14.00 Riverina Rhinos vs Tuggeranong United FC 0-3

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15.00 Sunshine Coast Wanderers [n] vs Ipswich Knights 4-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20

11.30 Gold Coast United U20 vs Sunshine Coast FC U20 2-1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01.30 Longford Town vs Shelbourne 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION B

22.00 Lommel SK vs Royal Excelsior Virton 2-1

ROMANIA LIGA 1

01.00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR Cluj 0-2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

21.00 Cliftonville vs Crusaders 1-2
21.00 Dungannon Swifts vs Glentoran FC 1-1
21.00 Institute FC vs Carrick Rangers 3-1
21.00 Linfield FC vs Coleraine 2-1

CROATIA PRVA LIGA

00.00 NK Varazdin vs NK Lokomotiva 0-1
02.00 Istra 1961 Pula vs Slaven Koprivnica 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18.00 Hamburger SV Am vs HSC Hannover 3-2
18.00 Heider SV vs Hannover 96 Am 0-2
19.00 VfB Lubeck vs St. Pauli Am 2-0
21.00 SSV Jeddeloh vs ltona 93 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19.00 FV Illertissen vs Turkgucu Munchen 0-1
19.00 Nurnberg Am vs SpVgg Bayreuth 3-1
19.00 VfR Garching vs Wacker Burghausen 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18.30 Germania Halberstadt vs Berliner FC Dynamo 2-1
18.30 SV Lichtenberg 47 vs Berliner AK 07 2-2
18.30 VSG Altglienicke vs ZFC Meuselwitz 1-1
21.00 Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19.00 SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Essen 2-0
19.00 Koln Am vs Sportfreunde Lotte 1-1
19.00 SV Lippstadt vs SC Verl 2-1
19.00 TuS Haltern vs Fortuna Dusseldorf Am 1-1
20.30 Bonner SC vs Schalke 04 Am 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19.00 Rot-Weiss Koblenz vs FC Giessen 2-1
19.00 TSV Steinbach Haiger vs SSV Ulm 1846 3-1
19.00 FK Pirmasens vs SC Freiburg Am 0-2
19.00 Astoria Walldorf vs FSV Mainz 05 Am 2-2
19.00 FSV Frankfurt vs Bayern Alzenau 3-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22.00 Beroe Stara Zagora vs Botev Plovdiv 2-1
00.30 FC Vitosha Bistritsa [n] vs Levski Sofia 0-3

SWEDEN 1ST DIV NORTH

19.00 BK Forward vs Linkoping City 0-3
21.00 IF Sylvia vs Sollentuna FK 1-1
21.00 Nykopings BIS vs Akropolis IF 0-2
22.00 Sandvikens IF vs Gefle 1-0
21.00 Vasalunds IF vs Karlstad BK 1-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

19.00 Eskilsminne IF vs IK Oddevold 2-1
21.00 Atvidabergs vs Skovde AIK 1-1
20.00 Oskarshamns AIK vs Landskrona BoIS 2-2
18.00 Lindome GIF vs Lunds BK 1-2
20.00 Utsiktens BK vs Kristianstads FC 3-1
19.00 Torns IF vs IFK Varnamo 2-1

FRANCE NATIONA

01.00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Red Star Saint Ouen 1-1

WALES PREMIER LEAGUE

20.30 Connahs Quay Nomads FC vs Cardiff Metropolitan 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2

21.00 Annan Athletic vs Albion Rovers 3-1
21.00 Brechin City vs Queens Park 1-0
21.00 Cove Rangers vs Cowdenbeath 4-3
21.00 Edinburgh City vs Stirling Albion 2-1
21.00 Elgin City vs Stenhousemuir 3-1

BRAZIL SERIE A

03.00 Fortaleza vs Internacional RS 1-0
03.00 Corinthians vs Botafogo RJ 1-1
05.00 Vasco da Gama [n] vs Flamengo 0-2
05.00 Atletico Paranaense vs Atletico Mineiro 4-1
07.00 Gremio Porto Alegre vs Palmeiras 0-3

ARGENTINA SUPERLIGA

03.45 San Lorenzo vs Rosario Central 1-1
01.30 Newells Old Boys vs Union de Santa Fe 2-1
06.00 Racing Club vs River Plates 3-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

06.00 New York Red Bulls vs New England Revolution 2-1
06.30 Columbus Crew vs Toronto FC 1-1
06.30 FC Cincinnati vs New York City FC 2-1
06.30 Montreal Impact vs FC Dallas 0-0
07.00 Chicago Fire vs Philadelphia Union 4-2
07.00 Minnesota United vs Orlando City 3-1
07.30 Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes 2-3
08.00 Houston Dynamo vs Colorado Rapids 2-0
09.00 LA Galaxy vs Seattle Sounders 3-0
09.00 Real Salt Lake vs Los Angeles FC 1-1
09.00 Vancouver Whitecaps vs D.C. United 0-2

MEXICO PRIMERA DIVISION

05.00 Atletico San Luis vs Tigres UANL 0-2
07.00 Club Leon vs Guadalajara Chivas 2-1
09.05 Club America vs Monarcas Morelia 2-1
09.06 Rayados Monterrey vs Toluca 3-1

BRAZIL SERIE B

21.00 Sao Bento vs Parana 2-1
02.30 Sport Club do Recife [n] vs Botafogo Ribeirao Preto 1-1
05.00 America Mineiro vs Cuiaba EC 2-1

CHILE PRIMERA DIVISION

23.30 O.Higgins vs Deportes Iquique 1-1
02.00 Coquimbo Unido vs Curico Unido 1-1
04.30 Universidad Catolica vs Everton Vina del Mar 3-2
07.00 Universidad de Concepcion vs Huachipato 2-1

 

 
 

Demikianlah prediksi bola terbaik tanggal 17 – 18 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti
Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Situs SBOBET | Situs M88 | Situs S128

Dengan Bonus Sebagai Berikut:
Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Harian 10%
Bonus Turnover Live Casino 1%
Bonus Cashback Sportsbook 5%
Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7
WhatsApp: 0821-9827-6366
Line: Liga.IDN
Telegram@LigaIDN303

Jangan lupa untuk follow sosial media kami
Facebook