JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 17 – 18 AGUSTUS 2019

jadwal bola hari ini

LigaIDN – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 17 – 18 Agustus 2019

 

JAPAN J1 LEAGUE

16.00 Shimizu S-Pulse vs Consadole Sapporo 1/4 : 0
17.00 FC Tokyo vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/2
17.00 Oita Trinita vs Kashima Antlers 1/2 : 0
17.00 Shonan Bellmare vs Sagan Tosu 0 : 1/2
17.00 Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale 3/4 : 0
17.00 Vissel Kobe vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
17.00 Yokohama F.Marinos vs Cerezo Osaka 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

16.00 Mito Hollyhock vs Kyoto Sanga 0 : 1/4
16.00 Tochigi SC vs Machida Zelvia 1/2 : 0
16.00 Ventforet Kofu vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
16.00 V-Varen Nagasaki vs Kashiwa Reysol 1 : 0
16.00 Zweigen Kanazawa vs FC Gifu 0 : 1 1/2
17.00 Albirex Niigata vs Fagiano Okayama 0 : 1/2
17.00 Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
17.00 FC Ryukyu vs Yokohama FC 3/4 : 0
17.00 Kagoshima United FC vs Ehime FC 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18.30 Arsenal vs Burnley 0 : 1 3/4
21.00 Aston Villa vs Bournemouth AFC 0 : 1/2
21.00 Brighton & Hove Albion vs West Ham United 0 : 1/2
21.00 Everton vs Watford 0 : 3/4
21.00 Norwich City vs Newcastle United 0 : 1/2
21.00 Southampton vs Liverpool 1 1/2 : 0
23.30 Manchester City vs Tottenham Hotspur 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA

22.00 Celta Vigo vs Real Madrid 1 : 0
00.00 Valencia vs Real Sociedad 0 : 1
01.00 Mallorca vs Eibar 1/4 : 0
01.00 Leganes vs Osasuna 0 : 3/4
02.00 Villarreal vs Granada 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

20.30 Borussia Dortmund vs Augsburg 0 : 1 3/4
20.30 Bayer Leverkusen vs SC Paderborn 07 0 : 1 3/4
20.30 VfL Wolfsburg vs Koln 0 : 3/4
20.30 Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf 0 : 3/4
20.30 SC Freiburg vs FSV Mainz 05 0 : 1/2
20.30 Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 0 : 3/4

Baca Juga
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 AGUSTUS 2019

FRANCE LIGUE 1

23.30 Nantes vs Marseille 0 : 1/4
01.00 Amiens vs Lille 1/2 : 0
01.00 Bordeaux vs Montpellier 0 : 1/4
01.00 Metz vs AS Monaco 1/4 : 0
01.00 Nimes vs Nice 0 : 1/2
01.00 Toulouse vs Dijon 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

21.00 Barnsley vs Charlton Athletic 0 : 3/4
21.00 Blackburn Rovers vs Middlesbrough 0 : 1/2
21.00 Brentford vs Hull City 0 : 3/4
21.00 Bristol City vs Queens Park Rangers 0 : 3/4
21.00 Luton Town vs W.B.A 1/4 : 0
21.00 Millwall vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
21.00 Nottingham Forest vs Birmingham City 0 : 3/4
21.00 Stoke City vs Derby County 0 : 1/2
21.00 Swansea City vs Preston North End 0 : 1/2
21.00 Wigan Athletic vs Leeds United 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18.00 Arminia Bielefeld vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
18.00 SV Wehen Wiesbaden vs Hannover 96 1/4 : 0
18.00 VfB Stuttgart vs St. Pauli 0 : 1 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

23.30 ADO Den Haag vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0
00.45 VVV-Venlo vs Ajax 2 1/2 : 0
01.45 Emmen vs SC Heerenveen 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

23.00 Odd BK vs Rosenborg 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

21.00 Hammarby vs GIF Sundsvall

PORTUGAL LIGA NOS

22.30 Moreirense vs Gil Vicente 0 : 1/4
01.00 Belenenses vs Benfica 2 1/4 : 0
03.30 Porto vs Vitoria Setubal 0 : 1 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

23.00 KV Kortrijk vs Anderlecht 1/4 : 0
01.00 KV Mechelen vs Cercle Brugge 0 : 1 1/4
01.30 Waasland Beveren vs KRC Genk 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

23.00 CD Lugo vs Extremadura UD 0 : 1/4
23.00 Racing Santander vs Malaga CF 1/4 : 0
00.00 UD Almeria vs Albacete Balompie 0 : 1/4
01.00 Elche CF vs CF Fuenlabrada 0 : 1/2
02.00 Rayo Vallecano vs CD Mirandes 0 : 1 1/4
02.00 Real Zaragoza vs CD Tenerife 0 : 1/2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

20.00 Lens vs Le Havre 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN

18.30 Vasteras SK vs Halmstads 1/2 : 0
21.00 Orgryte vs Mjallby 0 : 1/2
23.00 Degerfors vs Trelleborgs FF 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22.00 LASK Linz [n] vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1 3/4
22.00 RZ Pellets WAC vs SV Mattersburg 0 : 1
22.00 Spusu SKN St. Polten vs Red Bull Salzburg 1 3/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

23.15 Genclerbirligi vs Caykur Rizespor 0 : 1/2
01.45 Kayserispor vs Alanyaspor 0 : 1/4
01.45 Sivasspor vs Besiktas 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18.00 Ural Sverdlovsk Oblast vs Kryliya Sovetov 0 : 1/2
20.30 FC Tambov [n] vs FC Krasnodar 1 : 0
23.00 Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny 0 : 1 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17.00 Academico Viseu vs Academica Coimbra 0 : 1/4
22.00 UD Oliveirense vs Sporting Covilha 0 : 1/4
00.15 GD Chaves vs CD Mafra 0 : 1
00.15 Casa Pia vs Penafiel 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20.00 Slask Wroclaw vs Cracovia Krakow 0 : 1/2
22.30 Arka Gdynia vs Lech Poznan 1/4 : 0
01.00 Jagiellonia Bialystok vs Gornik Zabrze 0 : 3/4

ITALY CUP

23.00 Parma Calcio vs Venezia 0 : 1 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

18.30 Sunderland vs Portsmouth 0 : 1/4
21.00 AFC Wimbledon vs Accrington Stanley 0 : 1/4
21.00 Blackpool vs Oxford United 0 : 1/4
21.00 Burton Albion vs Rotherham United 0 : 1/4
21.00 Coventry City vs Bristol Rovers 0 : 1/4
21.00 Doncaster Rovers vs Fleetwood Town 0 : 1/4
21.00 Lincoln City vs Southend United 0 : 3/4
21.00 Peterborough United vs Ipswich Town 0 : 0
21.00 Shrewsbury Town vs Rochdale 0 : 1/2
21.00 Wycombe Wanderers vs Milton Keynes Dons 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

17.00 Gangwon FC vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 0
17.00 Seongnam FC vs FC Seoul 1/4 : 0
17.30 Daegu FC vs Gyeongnam FC 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

21.00 Bradford City vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21.00 Carlisle United vs Mansfield Town 0 : 0
21.00 Colchester United vs Cambridge United 0 : 1/2
21.00 Crewe Alexandra vsWalsall 0 : 1/4
21.00 Exeter City vs Swindon Town 0 : 0
21.00 Forest Green Rovers vs Grimsby Town 0 : 1/2
21.00 Leyton Orient vs Stevenage FC 0 : 1/2
21.00 Morecambe vs Cheltenham Town 0 : 0
21.00 Newport County vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
21.00 Northampton Town vs Macclesfield Town 0 : 1/2
21.00 Salford City vs Port Vale 0 : 1/2
21.00 Scunthorpe United vs Crawley Town 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE CUP

21.00 Partick Thistle vs Ross County 1/4 : 0
21.00 Celtic FC vs Dunfermline Athletic 0 : 3
21.00 Forfar Athletic vs Livingston 3/4 : 0
21.00 Hibernian vs Greenock Morton 0 : 1 1/2
21.00 Kilmarnock vs Hamilton Academical 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

11.45 Avondale FC vs Heidelberg United 0 : 0
12.00 Green Gully Cavaliers vs Dandenong Thunder 0 : 3/4
15.00 Port Melbourne Sharks vs Bentleigh Greens 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19.00 Hansa Rostock vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4
19.00 KFC Uerdingen 05 vs Ingolstadt 04 3/4 : 0
19.00 MSV Duisburg vs FSV Zwickau 0 : 3/4
19.00 TSV 1860 Munchen vs SV Meppen 0 : 1/2
19.00 Viktoria Koln vs Unterhaching 0 : 1/4
19.00 Wurzburger Kickers vs Preussen Munster 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22.00 SFC Opava vs Fastav Zlin 0 : 0
22.00 Slovacko vs FK Pribram 0 : 3/4
00.30 Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20.30 Skeid Fotball [n] vs Sandefjord 3/4 : 0
20.30 Sogndal vs Aalesund FK 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN

21.00 Jaro vs Ekenas IF 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA

20.00 Zaglebie Sosnowiec vs Miedz Legnica 1/4 : 0
23.00 Radomiak Radom vs Warta Poznan 0 : 1/2
00.00 Wigry Suwalki vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/4 : 0
01.00 GKS Jastrzebie vs GKS Belchatow 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

16.30 Adelaide City vs Adelaide Comets 1/2 : 0
16.30 Adelaide Raiders vs Adelaide Blue Eagles 0 : 1/2
16.30 Campbelltown City vs Croydon Kings 0 : 1/4
16.30 Para Hills Knights vs Adelaide Olympic 3/4 : 0
16.30 West Adelaide Hellas [n] vs North Eastern Metro Stars 3/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

13.00 Sydney United 58 vs Marconi Stallions 1/4 : 0
16.00 APIA Leichhardt Tigers vs Blacktown City Demons 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14.00 Armadale SC vs Perth SC 1 1/2 : 0
14.00 Bayswater City vs Rockingham City 0 : 3/4
14.00 Balcatta FC vs Sorrento FC 0 : 1/4
14.00 Floreat Athena vs ECU Joondalup 0 : 1
14.00 Inglewood United vs Stirling Lions 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11.30 Edgeworth FC vs Weston Workers Bears FC 1 1/4 : 0
14.00 Newcastle Jets [Youth] [n] vs Broadmeadow Magic FC 1 1 /4 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11.15 Devonport Strikers vs Riverside Olympic FC 0 : 4 1/2
13.15 Glenorchy Knights vs Launceston City FC 0 : 1/2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12.00 Woden Weston FC vs Monaro Panthers FC 0 : 1/4
14.00 Riverina Rhinos vs Tuggeranong United FC 1 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15.00 Sunshine Coast Wanderers [n] vs Ipswich Knights 0 : 1 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20

11.30 Gold Coast United U20 vs Sunshine Coast FC U20 0 : 3/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01.30 Longford Town vs Shelbourne 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

22.00 Lommel SK vs Royal Excelsior Virton 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

01.00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR Cluj 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

21.00 Cliftonville vs Crusaders 0 : 0
21.00 Dungannon Swifts vs Glentoran FC 0 : 0
21.00 Institute FC vs Carrick Rangers 0 : 1/4
21.00 Linfield FC vs Coleraine 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

00.00 NK Varazdin vs NK Lokomotiva 1/2 : 0
02.00 Istra 1961 Pula vs Slaven Koprivnica 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18.00 Hamburger SV Am vs HSC Hannover 0 : 1 1/4
18.00 Heider SV vs Hannover 96 Am 2 : 0
19.00 VfB Lubeck vs St. Pauli Am 0 : 1 1/2
21.00 SSV Jeddeloh vs ltona 93 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19.00 FV Illertissen vs Turkgucu Munchen 1 : 0
19.00 Nurnberg Am vs SpVgg Bayreuth 0 : 0
19.00 VfR Garching vs Wacker Burghausen 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18.30 Germania Halberstadt vs Berliner FC Dynamo 0 : 1/4
18.30 SV Lichtenberg 47 vs Berliner AK 07 3/4 : 0
18.30 VSG Altglienicke vs ZFC Meuselwitz 0 : 0
21.00 Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19.00 SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Essen 0 : 1/4
19.00 Koln Am vs Sportfreunde Lotte 0 : 0
19.00 SV Lippstadt vs SC Verl 0 : 0
19.00 TuS Haltern vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0
20.30 Bonner SC vs Schalke 04 Am 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19.00 Rot-Weiss Koblenz vs FC Giessen 0 : 0
19.00 TSV Steinbach Haiger vs SSV Ulm 1846 0 : 1/4
19.00 FK Pirmasens vs SC Freiburg Am 3/4 : 0
19.00 Astoria Walldorf vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1/2
19.00 FSV Frankfurt vs Bayern Alzenau 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22.00 Beroe Stara Zagora vs Botev Plovdiv 0 : 1/4
00.30 FC Vitosha Bistritsa [n] vs Levski Sofia 1 1/4 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

19.00 BK Forward vs Linkoping City 1/2 : 0
21.00 IF Sylvia vs Sollentuna FK 0 : 1/4
21.00 Nykopings BIS vs Akropolis IF 1 1/4 : 0
22.00 Sandvikens IF vs Gefle 0 : 1
21.00 Vasalunds IF vs Karlstad BK 1/4 : 0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

19.00 Eskilsminne IF vs IK Oddevold 0 : 1/4
21.00 Atvidabergs vs Skovde AIK 1/2 : 0
20.00 Oskarshamns AIK vs Landskrona BoIS 0 : 0
18.00 Lindome GIF vs Lunds BK 0 : 1/2
20.00 Utsiktens BK vs Kristianstads FC 0 : 1 1/2
19.00 Torns IF vs IFK Varnamo 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

01.00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Red Star Saint Ouen 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

20.30 Connahs Quay Nomads FC vs Cardiff Metropolitan 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE 2

21.00 Annan Athletic vs Albion Rovers 0 : 3/4
21.00 Brechin City vs Queens Park 0 : 0
21.00 Cove Rangers vs Cowdenbeath 0 : 1 1/4
21.00 Edinburgh City vs Stirling Albion 0 : 1
21.00 Elgin City vs Stenhousemuir 0 : 0

BRAZIL SERIE A

03.00 Fortaleza vs Internacional RS 0 : 1/2
03.00 Corinthians vs Botafogo RJ 0 : 1
05.00 Vasco da Gama [n] vs Flamengo 3/4 : 0
05.00 Atletico Paranaense vs Atletico Mineiro 0 : 3/4
07.00 Gremio Porto Alegre vs Palmeiras 1/2 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

03.45 San Lorenzo vs Rosario Central 0 : 1/2
01.30 Newells Old Boys vs Union de Santa Fe 0 : 1/2
06.00 Racing Club vs River Plates 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

06.00 New York Red Bulls vs New England Revolution 0 : 3/4
06.30 Columbus Crew vs Toronto FC 0 : 1/2
06.30 FC Cincinnati vs New York City FC 3/4 : 0
06.30 Montreal Impact vs FC Dallas 0 : 3/4
07.00 Chicago Fire vs Philadelphia Union 0 : 3/4
07.00 Minnesota United vs Orlando City 0 : 1 1/4
07.30 Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes 0 : 3/4
08.00 Houston Dynamo vs Colorado Rapids 0 : 1 1/4
09.00 LA Galaxy vs Seattle Sounders 0 : 3/4
09.00 Real Salt Lake vs Los Angeles FC 1/2 : 0
09.00 Vancouver Whitecaps vs D.C. United 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

05.00 Atletico San Luis vs Tigres UANL 1/2 : 0
07.00 Club Leon vs Guadalajara Chivas 0 : 3/4
09.05 Club America vs Monarcas Morelia 0 : 1
09.06 Rayados Monterrey vs Toluca 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

21.00 Sao Bento vs Parana 0 : 0
02.30 Sport Club do Recife [n] vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2
05.00 America Mineiro vs Cuiaba EC 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

23.30 O.Higgins vs Deportes Iquique 0 : 1/2
02.00 Coquimbo Unido vs Curico Unido 0 : 1/2
04.30 Universidad Catolica vs Everton Vina del Mar 0 : 1
07.00 Universidad de Concepcion vs Huachipato 0 : 1/4

 

Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 17 – 18 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

 
ligaidn-footer
 

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Sep